Нужно ли платить налог на земли общего пользования СНТ до завершения межевания?
Надо ли платить налог на земли общего пользования СНТ, если межевание земли не закончено. На сайте Росреестра есть кадастровый номер и стоимость земли.
Здравствуйте, налог на землю выставляется только при наличии кадастрового номера, присвоенному земельному участку, кадастровой стоимости и владельца. Таким образом, при перемежевании, налог будет пересчитан.
Начатый в 2021 г в 2022 г процесс межевания не закончен, на сайте Росреестра есть кад. номер и стоимость, указан СНТ, указано "бессроч. Пользование". За 2022 г надо платить налог?