Завещание составлено в конце 2020 или начале 2021 годов, имеет ли оно силу в Мариуполе Донецкая область на данный момент?
Здравствуйте Да имеет силу. Если другое не было составлено.
Законы Украины никто не отменял
См
Гражданский кодекс Украины
с изменениями от 08.09.2021
Глава 85 - Гражданского кодекса
Наследование по завещанию
Статья 1233. Понятие завещания
1. Завещанием является личное распоряжение физического лица на случай своей смерти.
Статья 1234. Право на завещание
1. Право на завещание имеет физическое лицо с полной гражданской дееспособностью.
2. Право на завещание осуществляется лично. Совершение завещания через представителя не допускается.
Здравствуйте Елена!
Да, имеет.
Имеет