Вопрос о разделении коммунальных услуг - есть ли льготы для пенсионеров?
Нужна помощь.
Я проживаю с матерью, она попросила с ней пойти в жкх и написать заявление на разделение коммунальных услуг. Якобы, она пенсионер и для них есть льготы на оплату. Я совершеннолетняя, хочу узнать есть ли такие льготы. Боюсь писать заявление, т.к. на данный момент не смогу полноценно оплачивать счета. А если я напишу заявление на разделение тл юридически должна буду это выполнять.
Лучший ответ
Это бессмысленная затея, так как льготы предоставляются только собственникам пенсионного возраста имеющих статус ветерана труда