ВВК признала ожирение 4 степени с категорией негодный во время военной службы
Дорый день! Согласно ВВК признан негодным и получил категорию д. Диагноз ожирение 4 степени с сопутствующими заболеваниями. Данное заболевание относится к к лёгкой или к тяжёлой степени увечия? Данное заболевание поличено в период военной службы.
Лучший ответ
Здесь нет врачей.
Но, если дали категорию Д, это тяжёлое заболевание.
Большое спасибо!)