Признана ВВК от 31.03.2011 Д-не годна к военной службе (заболевание получено в период прохождения военной службы).
Признана ВВК от 31.03.2011 Д-не годна к военной службе (заболевание получено в период прохождения военной службы). В отделе кадров части увольняют с исключением из списков л/с части, хотя квартира служебная, стою в очереди на ГЖС, рапорт писала на увольнение - без исключения из списков части до получения и реализации ГЖС. Правомерны ли действиякомандира части?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от того, обеспечены ли Вы (и члены Вашей семьи) служебным жильем по месту службы более учетной нормы общей площади жилого помещения на каждого члена семьи и где хотите приобрести жилье для постоянного проживания по ГЖС.
Если по месту службы жильем обеспечены и выбрали местом жительство другой населенный пункт, то увольнение и исключение из списков части будет законным.