Можно ли подать на амнистию, если в 15 лет по 158 статье был условный срок. В 2002 году
Лучший ответ
На какую амнистию? Сейчас нет никакой амнистии, не объявлялась)) Согласно ст. 84 УК РФ, Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
Амнистия объявляется далеко не каждый год.
Добрый вечер.
О какой амнистии идет речь?
Судимость давно погашена.