Незаконное пробитие чека на миллион рублей при покупке кассы - Как защититься и какие последствия ждут ИП Елену?
Меня зовут Елена, являюсь ИП. Купила кассу онлайн под ключ, пришла забирать, а работники которые подготавливали кассу, пробили чек без моего ведома на сумму один миллион рублей. Что делать и чем это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Нужно пробить чек коррекции, написать объяснительную в ИФНС, к объяснительной приложите чек коррекции. Никакого штрафа не будет.
Смотрите инструкцию к кассе. Должна быть функция отмены чека.
Здравствуйте, Елена!
Отменить чек.
Это просто проверка работы кассы