Крымск, 27.09.2023, 20:45

Видео с конфликтом между одноклассниками было удалено - какие последствия могут быть для ребенка, который разместил его в соцсетях?

Вопрос №20781469 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2023, 20:45
Ребенок снял на телефон и выставил в соц. сети видео с небольшим, безобидным конфликтом между одноклассниками (мальчик кинул тряпку в девочку), через несколько часов видео было удалено. Что грозит ребенку, который выставил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного. Максимум иск к Вам могут родители девочки предъявить о компенсации морального вреда, если успели сделать скрины и сохранить видео.

27.09.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

Пришла мама с тетей этой девочки в школу и в присутствии классного руководителя и завуча, без моего ведома, кричала на моего ребенка. Четыре взрослых тётки и моя дочь. Как я могу отреагировать. Такое решение вопроса не допустимо. Учитывая что ничего так и не было решено. Поорали и ушли.

27.09.2023, 20:51

Право за Вами, обращаться с жалобой к директору и в местный отдел просвещения или нет.

27.09.2023, 20:53
Оценка автора вопроса: