Если нет видео фиксации нарушения, в суде могут осудить, что я был не трезвым? При этом было удалено видео, что я был пешеходом.

Лучший ответ

Добрый день.

Ничего не понятно. В принципе достаточно составленного протокола и анализов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, теперь все ясно.

Для того чтобы в суде представить доказательства в состоянии наличие алкогольного опьянения, необходимо проходить медицинское освидетельствование подтверждает данные состояние медиками.

Выражаю признательность за помощь.

Меня не останавливал ГБДД, подъехали когда машина моя уже стояла, видео, что меня задерживали нет, почему-то удалили видео, что я пешеход. Только есть видео как в машине инспекторов составляют протокол. Как быть?

Здравствуйте! Обращаться к адвокату, изучать материалы дела и выстраивать свою защиту исходя из конкретных обстоятельств. К ответственности возможно привлечь только при наличии доказательств того, что вы были в нетрезвом виде.