Пятичленная многодетная семья с необходимостью приобретения 58-кв.м. квартиры, которая будет разделена между мужем, дочерью и свекровью на равные доли, задается вопросом о получении единого пособия.
Покупаем квартиру 58 кв.м. семья из пяти человек, многодетная. У мужа и дочери старшей доли в квартире свекрови по 1/3. У свекрови квартира 62 квадрата и ее доля там тоже 1/3. Пройдем ли на единое пособие?
Лучший ответ
Пособие на несовершенно летних детей по уходу за ними получает мать, если она не лишена материнства.
Муж, жена и трое детей - мы хотим купить квартиру 58 кв. м. Живём у свекрови, и в этой квартире у мужа и старшей дочери по 1/3 доли, квартира 62 квадрата. Хотелось бы узнать, пройдем на универсальное пособие по имуществу.
Здравствуйте, пособие получает мать