Сколько домов может иметь многодетная семья, при оформлении единого пособия.
Выплата может быть назначена семьям со следующим имуществом:
одна квартира любой площади или несколько квартир, если площадь на каждого члена семьи – менее 24 кв.м.;
один дом любой площади или несколько домов, если площадь на каждого члена семьи – меньше 40 кв.м.;
одна дача;
один гараж, машиноместо или два, если семья многодетная, а в семье есть гражданин с инвалидностью, или семье в рамках мер социальной поддержки выдано автотранспортное или мототранспортное средство;
земельный участок общей площадью не более 0,25 га в городских поселениях или не более 1 га, если участок расположен в сельском поселении или межселенной территории;