Может ли отец проживать в унаследованной квартире, если ребенок живет с бабушкой в другом городе?
А если ребенок живет, ходит в школу в другом городе с бабушкой, может ли его отец проживать в квартире, которая нам с Братом досталась по наследству, по 1/2 доли. В квартире проживаю я и ОТЕЦ его.
Лучший ответ
Нет, такого права у него не имеется без согласия всех сособственников квартиры. Можете по суду его выселить.
Может... пока его не выселите... вообще надо изучать дело... понимать, на каком основании он был прописан в квартире, если прописан...