Как изменить свое решение о смене фамилии при подаче заявления на развод?
Подали заявление на развод спросили фамилию мужа оставляю или хочу вернуть девичью я ответила что девичью но сейчас передумала и хочу оставить фамилию мужа, что делать?
Лучший ответ
Если решение уже вынесено, но еще не вступило в законную силу, его можно обжаловать в этой части, указав, что у вас изменились обстоятельства, влияющие на принятие решения о смене фамилии. Например, если у вас есть ребенок, вы решили не травмировать ребенка и оставаться с ним на одной фамилии. И т.д.