Вопрос о возможности прохождения флюорографии без регистрации в паспорте - что делать, если в ЗаВ отделении отказывают и предлагают сделать процедуру платно
Можно ли пройти флюрографию, без регистрации в паспорте? ЗаВ отделением отказал в этой процедуре, предложил сделать эту процедуру платно. Полис мед. страховая и паспорт имеется.
Лучший ответ
Для проведения флюорографического обследования необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, такой как паспорт. Без предъявления такого документа прохождение флюорографии невозможно. Именно паспорт является основным документом, который подтверждает вашу личность и одновременно позволяет вам получить результаты обследования.