Ахтубинск, 29.04.2015, 21:42

Необходимость прохождения флюорографии и сдачи крови для получения РВП в Украине - как поступить?

Вопрос №6722583 из г. Ахтубинск
опубликован 29.04.2015, 21:42
Мы из (украины) подали документы на рвп но врачи настаивают на том чтобы и дети прошли флюорографию и сдали кровь из вены детям 11 лет и 1 год. подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону детям вообще не желательно делать флюорографию до 14-15 лет если на то нет ни одного показателя

30.04.2015, 21:56

Не желательности в законе нет. Кстати, о каком законе речь.

А вот в другом законе - "О гражданстве в РФ" и "порядке въезда иностранных граждан" - обязанность представить заключение об отсутствии определенных заболеваний.

30.04.2015, 23:16

А в чем проблема? Сдавайте анализы.

29.04.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Проблема в том что у детей нет показаний для таких анализов в частности флюорография это попросту убьет иммунитет ребенка. ребенку год и пустить его здоровье в расход только потому что им так хочется я считаю это не нормальным .это может спровоцировать развитие раковых клеток но врачам наплевать.

30.04.2015, 20:34

Первый раз слышу, о противопоказаниях, к флюрографии.

30.04.2015, 20:37

Простите, Вы - приехали в нашу страну, и о чем-то пытаетесь спорить?

Для РВП - обязательно представить подобное заключение. Не важно - 1 год ИГ, или 90 лет!!!

О каких ещё показаниях Вы тут заявляете?

нет у Вас обязанности - ну так и не требуйте РВП.

30.04.2015, 22:25

По закону детям вообще не желательно делать флюорографию до 14-15 лет если на то нет ни одного показателя

30.04.2015, 21:56

Не желательности в законе нет. Кстати, о каком законе речь.

А вот в другом законе - "О гражданстве в РФ" и "порядке въезда иностранных граждан" - обязанность представить заключение об отсутствии определенных заболеваний.

30.04.2015, 23:16