Как получить результаты выездной проверки ГЖИ, на основании жалобы собственника на ТСЖ, после отказа председателя ТСЖ предоставить документы?
В июле месяце, на основании жалобы собственника на ТСЖ, была выездная проверка ГЖИ. Где, и у кого можно запросить результаты проверки?
Председатель ТСЖ отказал предоставлять документы ссылаясь, на то что не обязан предоставлять.
Лучший ответ
Запросите акт проверки в ГЖИ непосредственно
Так обратитесь в жилищную инспекцию
Спасибо!