Требования банка при замене председателя ТСЖ - необходимость протокола собрания избрания правления и другие возможные документы; нормативный документ, определяющий регистрацию председателя ТСЖ.
Сменили председателя тсж, сдали в банк протокол правления, выписку из ЕГРЮЛ - банк требует еще и протокол собрания избрания правления, что еще может потребовать банк и каким нормативным документом регламнентируется регистрация председателя ТСЖ.
Лучший ответ
Ну, в голову банковского клерка не залезть ... Руководствуйтесь Уставом ТСЖ, там все должно быть расписано про порядок смены председателя.