Действует ли Приказ № 212 Генеральной прокуратуры РФ о сообщениях о преступлениях?
Лучший ответ
Виктор Иванович Ефремов, действующий Приказ Генпрокуратуры РФ от 27.12.2007 N 212 "О порядке учета и рассмотрения в органах прокуратуры Российской Федерации сообщений о преступлениях"
Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 27 декабря 2007 г. № 212 «О порядке учета и рассмотрения в органах прокуратуры Российской Федерации сообщений о преступлениях» - действующий.