Как получить электронную почту Генеральной прокуратуры России на ул. Большая Дмитровка?

Генеральная прокуратура Российской Федерации ул. Большая Дмитровка, д. 15 а, строен. 1, Москва, Россия, ГСП-3, 125993 Дайте мне, пожалуйста, электронную почту.
Лучший ответ

Все обращения подаются через их сайт:epp.genproc.gov.ru (в поисковик вставьте эту ссылку) и подайте обращение.

Спасибо, что проконсультировали!

Нет эл почты. Можете обратиться через сайт госуслуг или сайт Генеральной прокуратуры.