Работа даль не передал сведения об больничный лист
Лучший ответ
Доброе утро. Ваш вопрос непонятен. Опишите ситуацию более подробно. Сейчас работодатель данные по больничным листам не передаёт. Электронный больничный выписывает поликлиника и он автоматически попадает в СФР.
Не пришла выплата за больничный лист
Обратитесь с запросом в СФР. Вам ответят. Возможно, работодатель здесь не при чем.
Не пришла выплата за больничный лист
3 дня первых оплачивает работодатель, остальное СФР. разбирайтесь.
Вопрос сформулируйте
Здравствуйте.
Это нарушение. А спросить у юристов что хотели?
С уважением.