LSN Messenger
Нижний Новгород, 28.09.2023, 12:21

Военнослужащему Росгвардии, отправляемому на ВВК из-за положительного теста на ВИЧ - выплаты и обязанности перед государством

Вопрос №20782801 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.09.2023, 12:21
Я военнослужащий Рос гвардии служу по контракту 1 год, контракт подписан на три года, на следующей неделе отправляют меня на ВВК так как тест на ВИЧ показал положительный, подскажите какие выплаты положены и что я должен возместить государство по данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего возмещать не обязаны, выплаты Вам также не положены, если заражение не связано с исполнением обязанностей военной службы

28.09.2023, 14:36

Вы точно ничего не должны возместить.

28.09.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.09.2023, 12:27

Ничего возмещать Вы не обязаны.

28.09.2023, 12:24

Подскажите, а выплаты на дорогу к месту жительства будет, или мне добираться до места жительства как получится?

28.09.2023, 12:27

Вам выдадут ВПД.

28.09.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо

28.09.2023, 12:32

Пожалуйста.

28.09.2023, 12:32