Зима, 16.12.2012, 10:29

Хотелось бы узнать мой отец работает в школе водителем автобуса

Вопрос №2078281 из г. Зима
опубликован 16.12.2012, 10:29
Хотелось бы узнать мой отец работает в школе водителем автобуса, несколько месяцев назад его начали выживать с работы из-за личной неприязни, придирались ко всему, утверждая что он халатно относиться к автобусу, не ремонтирует его и т.д. Теперь же его хотят уволить по статье что то типа того что он подвергает угрозе здоровье и жизнь детей. Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите приказ об увольнении и приведите его текст и статью дословно

16.12.2012, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! В понедельник как получит напишу.

Что-то "типа того " уволить права не имеют.

16.12.2012, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Просто не знаю как правильно называется эта статья. Ну вот именно по ней составлен приказ о его увольнении.

Я точно не знаю как называется эта статья, но ссылаясь на нее составлен приказ об увольнении.

16.12.2012, 11:10