Проблемы с извозом детей в школу - автобус не приезжает, водитель дезинформирует, не хватает второго транспорта
У нас в школе учатся в одну смену, детей возит один единственный автобус. И то бывает такое что автобус не приезжает за детьми по три дня, а живём мы от школы за 6 км.Мало того водитель автобуса дизинформирует детей о том что автобуса не будет, а утром ребёнок не идёт в школу, а автобус приезжает. Что можно сделать чтобы навести порядок с извозом детей, и с тем что директор школы ничего не предпринимает для того чтобы был ещё один автобус?
По поводу графика движения автобуса то эти вопросы должен решать директор.
Приобретение автобуса это сложный вопрос. Школа его не приобретает, для этого нужны бюджетные деньги (на приобретение и содержание). Данные вопросы решаются с администрацией и отделом образования