Необходимо срочно отозвать ходатайство и ИЛ копия будет направлена?
Через госуслуги направил приставу ходатайство на указание дохода должника по ИЛ (я взыскатель). Он является ген. диром ЮЛ, онже учредитель 50 доли. В другом городе. ЮЛ - формальное, типа рога и копыта, не думаю что та есть обороты. Получив положительный ответ о направлении требования к этому ЮЛ, я напрягся, что пристав может направит им и мой оригинал исполнительного листа. Так как понятное дело что выхлопа не будет, ИЛ попросту потеряется. Вопрос я сделал ошибку и нужно срочно отзывать это хототайство или ИЛ копия будет направлена?
Лучший ответ
Добрый день. Обычно направляется копия. Но Вам лучше уточнить у судебного пристава, который занимается этим производством. Ему можно позвонить в приемные дни и часы.
Вероятно вы не когда не звонили приставам и не знаете что они трубку не берут и не общаются по делу по телефону, только переписка или личная явка. Я из другого города явка не возможна.