Основание повторного обучения в 1 классе?
Лучший ответ
Добрый день. Если ребёнок пошел в 1 класс и не справляется с программой, можно вернуть его в сад и записать в школу в следующем году. Это не будет считаться дублированием класса. Основание - ст. 67 Закона об образовании.
Приказ Министерства просвещения РФ от 22 марта 2021 г. № 115 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”