Пользователь 9111.ru
Казань, 28.09.2023, 18:58

Как можно собирать больше просмотров?

Вопрос №20783960 из г. Казань
опубликован 28.09.2023, 18:58
Как можно собирать больше просмотров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирать тематику погорячее.

28.09.2023, 18:59

Здравствуйте 🤝

Зачем Вам это?

28.09.2023, 18:59

За просмотры мне платят деньги

28.09.2023, 19:00

Реальные Деньги получают владельцы сайта, где Вам платят за «дочитки» 😂, а вот Вам наверное копеечки 💐👍

Успехов

28.09.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Я знаю, что мне платят копейки

спасибо, что пожелали успехов, вы очень добрая

28.09.2023, 19:04