Что лучше всего выкладывать чтобы набирать много просмотров и лайков? Я в этом деле новичок 😅
Что лучше всего выкладывать чтобы набирать много просмотров и лайков?
Я в этом деле новичок 😅
Лучший ответ
Всякую хрень с громкими заголовками, которые утверждают о фактах совсем не однозначных, но в заголовке они как бы в вопросительной форме и одновременно абсурдны или противоречат очевидности..
Напишите в службу поддержки.