Как вернуть маленького ребёнка из детского дома, несмотря на ограничения и судебную экспертизу, которая описывает меня как бродяжника? Как справиться с алиментными платежами и ограничением пос
Как забрать маленького ребёнка из детского дома, если меня непонятно почему ограничили по суду. Судебная экспертиза написала что я бродяжничаю. Ребёнку ещё года нет мне написали алименты на 130 тыс. я должна опеке. Ещё они с меня снимают каждый месяц пособие 20 тыс. ребёнка почти не вижу по часу в день.
Лучший ответ
Светлана, чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо изучать все имеющиеся у Вас документы, и только затем вырабатывать позицию по решению вопроса.