Как легализовать землю и постройки, и провести электричество к металлическим гаражам, находящимся на пустыре через город
Здравствуйте, обратиться к администрации с запросом о предоставлении вам земельного участка в аренду, безвозмездное пользование либо в собственность, для начала. В договоре не должно быть ограничений на установку гаражей и металлоконструкций. Далее уже занимаетесь постройками. Так как это не капитальное строение, то регистрировать гаражи в Росреестре не надо будет. Электричество проводите по заявке в энергоснабжающую организацию. Подаете заявление о присоединении к электрическим сетям и далее уже за плату они вам все проводят и заключают с вами договор. Как бы так.