Как правильно написать заявление в банк, чтобы запретить любые действия с моими банковскими счетами без моего личного присутствия
Лучший ответ
А для чего его писать? Банк и так хранит банковскую тайну, и никто не сможет распорядиться вашими счетами.
Даже по генеральной доверенности и ксерокопиям паспорта. Никаких кредитов, кредитных карт и т.д.