Как написать заявление в суд на развод и обеспечить его проведение без моего личного присутствия в суде из-за отсутствия документов, подтверждающих мою личность?

Как написать заявление в суд на развод отом чтобы развели нас в отсуствие меня на суде причина отсуствие документов потверждающие мою личнось.

Лучший ответ

Подаете исковое заявление в суд о расторжении брака, прикладываете квитанцию об оплате гос пошлины и заявление о рассмотрении дела без вашего участия в связи с отсутствием за пределами Края или занятостью на работе, брак расторгнут без проблем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!