Как вернуть деньги за процедуру банкротства, если договор был расторгнут и государственная пошлина не была оплачена?
Здравствуйте
Для этого нужно смотреть ваш договор и калькуляцию к нему.
В силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, если вы заключили договор с юр.лицом или ИП, то деньги вам вернут в зависимости от объема выполненной работы.
А зачем гадать? Ничего Вам не вернут, хотя Вы обратитесь к тем, с кем догвоор и кому 100 000 отвалили.
Вера, вправе направить претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денежных средств. Вам должны вернуть часть средств, все зависит от объёма уже оказанных услуг. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Сколько обязаны вернуть зависит от объемы и стоимости выполненных услуг. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.