Мы как многодетная семья, сдала документы на продление лет пособия и на проезд, в какой срок обязаны выдать документы на проезд?
Лучший ответ
Добрый день!
Срок выдачи электронной транспортной карты в Омске и Омской области составляет 30 календарных дней.
Но на это время можно получить временную справку для проезда на общественном транспорте