LSN Messenger
Киров, 29.09.2023, 06:05

Официальное трудоустройство невозможно - дворник вынужден выполнять дополнительные работы за доплату

Вопрос №20784712 из г. Киров
опубликован 29.09.2023, 06:05
Я работаю не официально дворников 9 подъездов. Мне платят 8 тысяч. Выкашивал траву и вырубал молодняк за домом за это добавили 3 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы работаете неофициально, то работа выполняется в том объеме и на тех условиях, на которых Вы устно договорились.

29.09.2023, 06:21

Ну это понятно. Что на устном но как то же можно повлиять на повышение.

29.09.2023, 06:29

При неофициальной работе, повышение тоже устное и неофициальное (а кто-то получает оплату за Вас).

29.09.2023, 06:33

Вот я и думаю. Они в ТСЖ получают минималку а мне платят половину

29.09.2023, 06:35

Мы Вам в этом посоветовать ничего не сможем.

Надо было сначала договариваться, оформлять договор ГПХ, обговаривать условия, объемы и оплату, а только потом начинать работать

29.09.2023, 06:34

Иван, в чем вопрос? В Вашем случае все рассчитано на договоренности сторон

29.09.2023, 06:32