Возможен ли переход из отделения анестезиологии и реанимации в отделение реанимации без отработки для пенсионера?
Могу ли я перейти из отделения анестезиологии и реанимации в отделение реанимации в пределах одной больницы без отработки. Я являюсь пенсионером.
Лучший ответ
Никакой отработки тут нет и быть не может. Переход осуществляется приказом главного врача
То что Вы пенсионер значения не имеет
Для перевода не требуется отработка.
Для перевода не требуется отработка