Если есть арест и запрет на выезд из страны, то гибдд сможет выдать утерянный ПТС?
Лучший ответ
Да,можете и должно. Ваше ограничение как должника никак не ограничивает ваши права собственника в получении документов (дубликатов, копий)
При утере ПТС выдаётся дубликат органом ГИБДД. Запрет на выезд из страны на это не влияет