Мне не дают пользователь душем. Что делать, куда обращаться? Живу в общежитии. Являюсь собственником.
Если вы собственник, то никто и запретить пользоваться не может. В суд подавайте на общежитие, действия незаконные.
Добрый день, Наталья!
Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Не даёт кто и каким образом? Если факт не зафиксирован, жаловаться в прокуратуру смысла нет.
Кто не дает пользоваться душем? Кто этот негодяй?
Наталья, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"