LSN Messenger
Москва, 29.09.2023, 09:05

Нужно ли делать регистрацию иностранному гражданину, если он пробудет на территории России меньше 15 дней?

Вопрос №20784974 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2023, 09:05
Нужно ли делать регистрацию иностранному гражданину, если он пробудет на территории России меньше 15 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это зависит от гражданства иностранного гражданина

По общему правилу-7 рабочих дней

Для граждан ряда государств предусмотрены более длительные сроки

29.09.2023, 09:25

Гражданин Узбекистана, разве для них не 15 дней предусмотрено?

30.09.2023, 09:47

Да,для граждан Узбекистана по договору-15 дней со дня въезда в РФ

30.09.2023, 12:17

Не нужна регистрация.

Но делается постановка на учёт в течение 7 дней.

29.09.2023, 10:53

Для граждан Узбекистана по договору-15 дней со дня въезда в РФ

30.09.2023, 12:18

Но если гражданин Узбекистана пробудет меньше 15 дней на территории РФ, то не нужно вставать на миграционный учёт?

04.10.2023, 09:56

Меньше 15 дней-не нужно

06.10.2023, 10:33