Отказ в предоставлении пенсии по льготному стажу - возможность выигрыша дела или бесперспективность в связи с утратой документов
Здравствуйте.
Надо обращаться.
Документы на бумаге утоплены - с какого года?
Сведения об оплате взносов в ПФР и их размере наверняка имеются в самом ПФР (СФР).
Явно имеется акт о порче документов и их списании.
Найти тех, кто в Вами работал - для допроса в качестве свидетелей.
Сведения потеряны какие: приказы, карточки?
А ваша трудовая книжка у вас есть?
В трудной книжке указано принята на должность санитарки рентгеновского кабинета. С 02.08.1993
Скорее всего проиграете дело в суде, но сходить в суд рекомендую
Надо обратиться в суд. Доказательства - трудовая книжка, свидетели. И не тяните время. Обратитесь к юристу для составления искового заявления.