Конфликтная ситуация среди школьниц - дочь моих друзей оскорбила одноклассницу публично. Требуются публичные извинения – как поступить?
Конфликтная ситуация в классе между двумя девочками 13 ти лет. Мы сторона обидчиков, моя дочь оскорбила одноклассницу перед другими детьми. Вторая сторона требует публичных извинений от моего ребёнка. Имеют ли они на жто право? Как нам правильно поступить?
Лучший ответ
Вероника, для прекращения конфликтной ситуации, если ваша дочь не права, она может принести публичное извинение.