Обвинение по статье 135 часть 2 - отсутствие свидетеля и доказательств – каковы дальнейшие перспективы?
Ну как это нету доказательств?
А показания самой потерпевшей, это Вам не доказательство что ли?доказательство.
Если прокурор отказался от свидетеля Это значит что его показания вообще большой роли не играли.
Дальше сторона защиты предоставляет доказательства, потом прения сторон суд удалится совещательную комнату, потом выйдет и провозгласит приговор именем Российской Федерации.
Суд оценит все доказательства по делу и примет законное и обоснованное решение. Если вашего супруга оправдают - он будет освобожден из под стражи в зале суда.
Ваш вопрос для того адвоката, который тщательно исследовал материалы дела, доказательства со стороны обвинения, согласовал позицию с Вашим супругом, а значит, такие вопросы задаются только защитнику (адвокату), работающему с Вашим супругом. Иное - просто сотрясание воздуха
Дальше суд будет выносить приговор на основании тех доказательств, которые были оглашены. Более подробно вам должен рассказывать адвокат вашего мужа, который знает все нюансы этого дела. Судить о перспективах, не зная дела. - просто невозможно.