Краснодар, 29.09.2023, 12:20

Стоимость сертификата на именную акцию номиналом 1000 рублей АО Специализированный инвестиционный фонд приватизации Приват-Инвест

Вопрос №20785449 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2023, 12:20
Какова стоимость сертификата на обыкновенную именную акцию номиналом 1000 рублей АО Специализированный инвестиционный фонд приватизации "Приват-Инвест"?
Лучший ответ
Рекомендуется

С 2002 года бумажные сертификаты на акции не имеют юридической силы. Права собственности на такие акции подтверждаются записями на лицевых счетах в реестрах владельцев именных ценных бумаг, либо записями по счетам депо в депозитариях.

Акционерное общество «Приват-Инвест» является преемником специализированного инвестиционного фонда приватизации «Приват-Инвест», учрежденного 01.10.1992. Дата государственной регистрации. 15.12.1992.

руководитель: Никитина Татьяна Юрьевна (ИНН 230903628111). ИНН 2309015207, ОГРН 1022301599760. ОКПО 20704134, зарегистрировано 15.12.1992 по юридическому адресу: 350020, Краснодарский край, город Краснодар, Красная ул., д. 180, помещение 21. Телефон +7 861 253-73-68.

Основной вид деятельности организации: (код по ОКВЭД 64.99.11).

Для получения выписки из реестра акционеров следует обратиться к регистратору АО ВТБ РЕГИСТРАТОР.

Регион: Краснодарский край Секция торгов: Приватизация Тип торгов: ОАОФ Площадка: TORGI.GOV.RU Организатор торгов: РОСИМУЩЕСТВО

обыкновенные именные акции номинальной стоимостью 1 (один) рубль;

на торгах 01.07.2022 10:00 Начальная цена 2 509,00 ₽

29.09.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, если сертификат имеется только на бумажном носителе и, скорее всего, мама его не оформляла, может ли она автоматически быть акционером и как это узнать?

29.09.2023, 15:09

Для получения выписки из реестра акционеров следует обратиться (мама лично) к регистратору АО ВТБ РЕГИСТРАТОР с сертификатом и паспортом.

Я Вам все контакты и написала в ответе.

29.09.2023, 22:52