Ценность и действительность сертификатов счиф акции номиналом 10000 рублей из 1993 года и страхового свидетельства о бракосочетании номиналом 1000 рублей вызывают сомнения
Имеют ли ценность сертификаты счиф акции номиналом 10000 рублей?1993 г. приватизационный чек какой то?самарский инвестиционный фонд. И страховое свидетельство о бракосочетании номиналом 1000 рублей. В банке направили в страховой фонд там дали заявления заполнила оточлала в Рязань 4 года без ответа.
Лучший ответ
Никакой ценности эти бумаги не имеют. Коллекционерам можете попробовать продать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!