LSN Messenger
Стокгольм, 08.10.2023, 18:42

Правомерно ли требование ТСЖ заменить мне Эл.счетчик, учитывая его срок службы и установку от сторонней конторы

Вопрос №20785500 из г. Стокгольм
опубликован 08.10.2023, 18:42
На сколько правомерно требование ТСЖ заменить мне Эл.счетчик. Учитывая то,что срок службы моего счётчика рассчитан на 16 лет. (фирма АВВ) и установили его от сторонней конторы 6 лет назад и опечатовали его представитель ТСЖ
Лучший ответ
Рекомендуется

ТСЖ как-то объясняет свои требования? Или как?

08.10.2023, 18:44

Ссылаются на закон и постоянно звонят с требованием о замене

08.10.2023, 18:48

На какой закон? Статья? Пункт?

08.10.2023, 18:57