Правомерно ли требование ТСЖ о принудительной установке счетчиков на воду - анализ ситуации и возможные правовые последствия
Правомерно ли требование ТСЖ, присланные в письменном виде, на немедленную установку лётчиков на воду. В письме указанна дата, после которой компания будет подавать в суд. Насколько я знаю они не имеют права заставлять принудительно устоновливать счётчики.
Лучший ответ
да. правомерно. поскольку сейчас всех обязывают. Федеральный закон № 261 от 23.11.09 "Закон об энергосбережении" обязывает население установить счетчики воды
Благодарю Вас за полезную консультацию!