Как зарегистрировать право собственности на дом в случае передачи земли администрации после признания сделки не действительной?

• г. Астрахань

Как зарегистрировать право собственности на дом в ситуации, когда по постановлению суда землю передали администрации после признания сделки не действительной?

Совершил сделку по покупке участка, зарегистрировал на себя право собственности, по истечению нескольких лет посадили продавца участка и признали сделки не действительными, землю по решению суда отдали администрации. Вопрос такой у меня построен дом и право собственности на него зарегистрировать я не успел. Как поступить в данной ситуации и зарегистрировать право собственности на дом? если учесть тот факт что когда я строил дом право собстенности на землю было

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть постановление. Оспаривайте

Можете это сделать только посуду или предварительно лучше всего попросить земельный участок в аренду