Отправка всех отписок в министерство по труду и занятости после приема в администрации президента - куда идти и что делать?
После отписок от всех структур были на приеме в администрации президента. В результате все переслали в министерство по труду и занятости и повторно получены отписки от всех структур, прокуратура тоже переслала туда же.
Куда идти уже? И что делать?
Лучший ответ
Вероятно в суд, и суть вопроса то какая, куда ещё пожаловаться? Так заведомо что в период мобилизации по Москве проверки только при угрозе жизни и здоровью граждан постановление 336, смысл ходить и думать что все против надо идти на прием к юристу озвучивать проблему и решать.
Здравствуйте!
Смотря в чем ваш вопрос, мы же не знаем, можно в суд пойти далее
Суд не подходит.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций