Скажите пожалуйста, обязан ли я в случае остановки на стационарном посту, идти на пост ДПС?
Владимир, Красноярск. Скажите пожалуйста, обязан ли я в случае остановки на стационарном посту, идти на пост ДПС? Если да, то в каких случаях?
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте! Если позволите, дам Вам ссылку, где , на мой взгляд, все очень хорошо написано, а также есть ответы на все Ваши вопросы:
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга Валерьевна, большое Вам cпасибо за ответ!