Что должно быть написано в Доверенности на опекаемого ребёнка от опекуна?
Лучший ответ
Добрый день!
Права опекуна невозможно передать.
Уточните, для чего требуется доверенность?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ребёнка 6 лет воспитывает прабабушка, она является опекуном, родители лишены прав. У бабушки серьёзно ухудшилось здоровье. Ребёнок будет передаваться в нашу семью на усыновление. Но сейчас мы едем в отпуск и хотим взять ребёнка с собой. Как оформить доверенность? Бабушки с нами не будет.
О чем доверенность? Пишите подробно вопрос