Возобновлен арест задолженности после длительного периода тишины - что делать?
Приставы закрыли задолженность так как у меня единственный доход. Почти целый год была тишина. Сегодня арест возобновили. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, ИП возбуждено на основании судебного приказа?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отменить судебный приказ (решение суда)
Арест возобновили по решению суда. Год назад я ходил к приставам и писал заявление то что у меня единственный доход. Приставы закрыли задолженность.